Эдуард Асадов стихи о любви

Живешь ли ты в его голове?


Как гласит народная мудрость чужая душа – потёмки. А зачастую, так хочется туда заглянуть, особенно в мужскую. Вторые половинки в отношениях разные — один приносит подарки, признается в любви, а другой как неприступная глыба. Каждой девушке хочется знать думает ли он обо мне? Не стою ли я в его приоритетах, где-то после рыбалки и футбола по выходным.

Как узнать думает ли он обо мне?


Психологи сходятся во мнении, что поведение — главный показатель наличия или отсутствия симпатии. Как бы парень или мужчина не пытался скрыть чувства, язык жестов говорит сам за себя. Даже при отсутствии бурной эмоциональной реакции, мужскую любовь распознать можно. А она, как известно, очень отличается от любви женской.

  • Пережитые общие яркие события. Если свидание прошло на ура, он искренне улыбался и получал удовольствие, будьте уверены, что заняли уверенное место в его голове. Если на следующий день он не спешит писать и звонить, не паникуйте. Возможно, это проверка на вашу навязчивость. Дайте парню время соскучиться и понять, что вы заняты своей интересной жизнью, а не мыслями думает ли он обо мне.
  • Помогает вам. Мужчина готов прийти на помощь и решить вашу проблему. Если он холоден и скуп на эмоции, но всегда реагирует на ваши просьбы о помощи, делайте правильные выводы. Забота – это всегда проявление мужской симпатии.
  • Сниться вам. Он не появляется в вашей жизни, но периодически появляется в позитивных снах – это знак. Эзотерики считают, что когда человек постоянно думает о другом, энергия этих мыслей материализуется во внешнем мире именно таким образом. Главное условие — сон должен быть хорошим и добрым.
  • Блокирует вас в соц. сети. Принимая за минус такую реакцию, не спешите с выводами. Парень либо хочет убрать вас из своей жизни, по причине безразличия к вам, или его голова постоянно думает о вас. Проанализируйте отношения и подумайте, в какую категорию вы попали.

Топ верных признаков того, что мужчина думает о женщине

Факт наличия симпатии у молодого человека можно определить по следующим моментам. Это весомые аргументы, без двоякой трактовки.

  • Говорит друзьям о вас. Если от его друзей девушка узнаёт о себе или о моментах жизни связанных с ней — это звоночек о том, что такая важная персона живёт в его голове.
  • Меняет при вас тон, скорость речи. Быстрая смена характера общения при появлении объекта обожания, говорит сама за себя. Если обычно он быстро говорит, а при вас замолкает, или наоборот, берите на вооружение. Любовь, волнение, адреналин, сбивает его с толку, делая из уверенного мужчины робкого мальчика, а из стеснительного парня, рыцаря готового на подвиги. Этот признак самый надежный, шило в мешке не утаишь. Следите за речью, она расскажет о многом.
  • Гиперопека. Постоянно о вас переживает, заботится, хочет развлечь и накормить. Ему важно всё относительно вашей жизни. Отцовский инстинкт не даёт покоя, даже если вы уже давно расстались. Он всё время ревнует, требуя отчета о вашем досуге с подружками или друзьями.
  • Общие фото с другими девушками, которые вы можете увидеть. Это могут быть фото с новой девушкой, случайные знакомые с вечеринки, теплые и нежные объятия с лучшей подругой. Некоторые пассии идут на это, чтобы вызвать эмоции ревности и гнева, разогреть чувства девушки. В любом случае, это лучше чем равнодушие, поэтому парни идут на это.
  • Отрицание появившейся новой женщины. Мужчина может за время разлуки с любимой найти временную замену, чтобы отвлечься от постоянных мыслей. Характерные отличия от появления новых серьезных отношений у молодого человека является отрицание. Он говорит о том, что он холост, а сердце его свободно, несмотря на то, что голова занята мыслями о бывшей любимой девушке.
  • Контакты на удаленные темы. Он спрашивает о делах, совместных детях, праздниках, родственниках, но не интересуется напрямую личной жизнью. Постоянное касание на различные темы, по поводу и без него, тоже уверенный знак. Ему важно поддерживать с вами связь, поэтому цепляется за любую возможность побыть в вашей жизни не только в своих мыслях, но и на яву.