Эдуард Асадов стихи о любви

Салоны эротического массажа могут всё – статья сайта Эдуард Асадов


Салоны эротического массажа предоставляют услугу выезда массажистки на дом или в отель. Портал Эдуард Асадов изучает этот феномен и делает выводы.

Массажистки из салонов эротического массажа могут выехать на дом

Не все мужчины решаются на то, чтобы отдохнуть в эротическом заведении. По разным причинам. Кто-то переживает за свою анонимность, кто-то не имеет времени на то, чтобы добраться до салона. А некоторые просто стесняются, и обстановка дома для них – самая комфортная. Для таких клиентов студии массажа придумали альтернативу салону – выезд на дом. Но массажистке клиент должен оплатить дорогу. И по приезде она проведет с ним время, ничуть не уступающее сеансам в салон эротического массажа!

Девушки в топовых салонах – профессионалы своего дела и могут работать на выезд

Самое главное в массаже на дому – это профессионализм мастера. Досуг у мужчины пройдет незабываемо, если им “занимается” опытная мастерица. Девушки, работающие в люксовых салонах, работают на совесть и умеют работать по разным техникам и создают атмосферу любви, доброжелательности, страсти – чего угодно! Также важное качество для мастерицы – это общительность, раскованность, открытость. Именно от степени открытости (причем обеих сторон) зависит успех сеанса.

Подробно: почему многие мужчины выбирают отдых дома?

В основном потому, что домашняя обстановка более привычна. А также из-за нехватки времени порой не получается тратить лишние часы на то, чтобы добраться до салона эротического массажа. Рассмотрим более подробно мотивы мужчин, которые желают оставаться дома:

  • Стеснение. Некоторые и правда настолько застенчивы, что не могут позволить себе оказаться в студии массажа. Но знаете, когда массажистка приезжает к такому мужчине на дом и проводит с ним время, впоследствии у него появляется желание приехать. Ведь возможностей в салонах много. Например, парение в том же самом хаммаме.
  • Озабоченность конфиденциальностью. Это одна из самых распространенных причин, почему мужчины не выезжают в салоны. Учитывая, кстати, что заведения люкс уровня дают гарантию на анонимность. Это точно Vanilia, Barbie-Spa, Podium.
  • Усталость. Поверьте, мужчины, которым хватает денег на эротический массаж, очень много работают. И тут ничего не поделаешь. Хорошо, что у салонов есть опция выезда.

Куда готовы выехать московские мастера салонов эротического массажа?

Массажистки, естественно, ездят по всей Москве. Приезжают в принципе в любые апартаменты. Это может быть дома и квартира, а также отель или гостиница. Девушка потребует оплатить дорогу, правда. Таковы условия.