Эдуард Асадов стихи о любви

Игровой автомат «Jumanji» в Азино мобайл


Игровой автомат «Jumanji» от Азино мобайл https://777azino-mobile.com представляет собой очень интересный вариант развития в качестве основы игры фильма. Как правило, игры, которые сделаны по мотивам фильма, оказываются весьма передовыми и запоминающимися. Но в данном случае получается еще лучше: игровой автомат оказался даже более совершенным и качественным, чем фильм. У него необычное и игровое поле, и игровые правила, и многочисленные доступные в игре бонусы.

На пяти игровых барабанах аппарата неравное количество символов. Только на центральном барабане можно увидеть пять символов, тогда как на соседних с ним справа и слева — уже только по четыре, а дальше — только по три. В таком соединении возникает возможность использовать 76 последовательностей, на которых могут формироваться выигрыши и на которые игроки могут делать ставки.

Среди символов слота «Jumanji» можно выделить несколько оригинальных групп. Первая — это четыре яркие красные буквы, выполненные в стилистике шрифтов фильма, и которые обозначают на самом деле значения игральных карт, начиная от валета и до более старшего туза. Они выпадают в выигрышных последовательностях намного чаще, но приносят намного более низкие выигрыши. А те символы, что подороже, показывают знаменитых животных, которые живут в Африке. Тут можно увидеть пеликана, крокодила, носорога, а также могучего льва, который выполняет функции самого дорогостоящего символа в игре. «Диким» символом в игре служит изображение надписи на дне коробки, в которой что-то важное находилось. Этот символ может успешно заменять при формировании призовых последовательностей все другие изображения, кроме скаттера. Скаттером же послужило изображение той самой шкатулки с секретом, которую искали герои одноименного фильма. Этот символ, когда выпадает по три рисунка за раз, дарует игроку Азино мобайл бонусную игру, в которой игрок получит определенное количество бросков виртуальных кубиков, которые позволят ему определить, куда именно он дойдет по карте. Нужно довести свою фишку до определенной точки на карте — и, если получается это сделать, игрок получает весьма крупный приз.

В игре «Jumanji» действуют множественные специализированные выигрышные раунды. Например, когда выпадает комбинация символов, близкая к выигрышной, ее могут оплести лианы, в результате чего данные символы останутся на экране, когда все остальные начнут меняться. Если к данным в результате добавятся новые, выигрыш существенно увеличится. Также под игровые слоты могут забраться мартышки и тихонько поменять местами символы так, чтобы получились выигрышные комбинации. А еще через все барабаны может пройти стадо носорогов, и оно оставит после себя от четырех до девятки «диких» изображений, которые увеличат шансы посетителя Азино мобайл на получение заметного выигрыша.

Игровой автомат «Jumanji» в Азино мобайл