Эдуард Асадов стихи о любви

Игровой автомат «Jungle 2» и клуб Вулкан 24


Среди слотов, посвященных Африке и приключениям в этом необычном регионе, который и по сегодняшний день остается территорией, покрытой тайнами. Поэтому и слотов, посвященных Африке — невероятное множество, и количество все новых никак не уменьшается, набирается все больше. Они, как правило, очень похожи друг на друга, потому что касаются примерно одного типа игровой механики и обладают похожими свойствами. Рассматриваемый онлайн слот «Jungle 2» немного необычен и может предложить игроку очень конкурентоспособную игровую механику и много выигрышных возможностей, а также отличную «кинематографическую» графику в стиле приключенческого фильма. Для знакомства с эмулятором посетите 24 Вулкан клуб по ссылке.

Пять обычных для всех нас барабанов будут нести по три игровых символа, а кроме того, на каждый барабан выпадает по три рисунка. Ставки принимаются только по двадцати пяти линиям, и уменьшить их количество нельзя.

Среди символов игрового автомата «Jungle 2» легко узнаются изображения букв, которые соотносятся с номинальными значениями игральных карт, начиная от валета и заканчивая тузом. Они очень красиво разрисованы в стиле расцветки шкур африканских животных. Это самые простые и дешевые из местных символов, и они выпадают игроку клуба Вулкан 24 чаще всего. Более дорогие изображения — это матерый путешественник средних лет в широкополой шляпе, очень похожий на известного героя приключенческих фильмов, Индиану Джонса. Также тут можно вблизи увидеть морду тигра, путешественника за рулем мощного красного джипа, закат солнца в саванне на фоне громадного баобаба, картинку с ярким попугаем-арой. Также тут можно увидеть специально упакованную фляжку с водой, и залитый в зеленую ткань замаскированный бинокль.

В игре «Jungle 2» действует два особых скаттера. Один из них — изображение невероятно красивой смуглой девушки — местной шаманки, которая вся покрыта украшениями. Ее изображение не приносит выигрышей и появляется только на центральной тройке барабанов. Если появится три рисунка, игроку клуба Вулкан 24 выпадет игра с фри-спинами. После этого возникает «колесо фортуны», на котором размещены цифры от 15 до 100 и в результате вращений устанавливается, сколько же фри-спинов достанется сейчас игроку. Во время бесплатных вращений выигрыши будут засчитываться не только от самого левого барабана, но с двух сторон. Второй скаттер — слон, который трубит. Этот символ считает выигрышные комбинации в любой точке слотов и оплачивается не с трех, а даже с двух символов. Причем, он приносит выигрыши величиной от двух до ста величин актуальной игровой ставки, сделанной игроком.

Игровой автомат «Jungle 2» и клуб Вулкан 24