Эдуард Асадов стихи о любви

Игровой автомат «Double Triple Chance» в клубе Вулкан Удачи


Игровой автомат «Double Triple Chance» относится к числу лучших эмуляторов слотов самого первого поколения. У них было, как правило, только по три барабана, самое минимальное число символов, а привычные игрокам по современным слотам всевозможные бонусные игры, специализированные символы и т. п. просто отсутствовали. И при этом игра отличается очень большим напряжением, не дает игроку потерять интерес и направлена на то, чтобы дать как можно больше интересных игровых переживаний. Начните играть в азартные игры на vulcan-udachi777.com/azartnye-igry Вулкан Удачи, выигрыши ждут вас!

Всего в аппарате действуют только три игровых барабана по три картинки. Игровых линий, как и на большинстве такого рода старых машинах — по пять штук, изменить их количество нельзя, они постоянно активированы.

В слоте «Double Triple Chance» принимает участие очень небольшое количество символов, для того чтобы получить выигрыш, нужно, чтобы три одинаковых рисунка выстроились на одной игровой линии. При этом, дождаться такого момента может оказаться очень непросто. Иногда игроку клуба Вулкан Удачи может понадобиться до трех десятков прокруток для того, чтобы получить хоть какой-то выигрыш или результат. Только очень низкие игровые ставки позволяют игроку выживать в этой ситуации и не потерять все деньги. Тем не менее, особенно бояться слота не стоит — играть интересно и возможности для выигрышей тут также есть, их достаточно легко найти. Также нужно отметить тот момент, что в игре активно используются специальные джек-поты. Среди символов мы увидим фруктовые: арбузы, лимон, апельсины, сливы, вишенки, а также золотые колокольчики и зеленые ромбики, которые, наверное, указывают на какие-то драгоценные камни.

В том случае, если на игровых барабанах слота «Double Triple Chance» выпадает только один символ, заполняя собой все игровое поле, а такое случается невероятно редко, практически почти никогда, как говорят игроки, возникает «колесо фортуны». Оно разделено на семь секторов, обозначенных знаками вопроса. Каждый из секторов, выпадая в определенном месте во время остановки, приносит игроку клуба Вулкан Удачи очень крупный выигрыш или какой-то бонус, вроде большого числа бесплатных вращений. Это единственное отступление в слоте от старых игровых автоматов. При этом фри-спины не очень помогают игроку, учитывая, что «пустых» спинов в игре может быть очень много.

Увеличить свой выигрыш можно при помощи специально вызываемой игры с удвоением. Она имеет два варианта, игрок сам выбирает, какой ему подходит. Можно угадывать цвет карты, при правильном угадывании выигрыш удваивается, и можно играть дальше, при проигрыше игрок теряет то, что выиграл за раунд ранее. Либо можно взять автоматическую игру с постепенным повышением ставки, в которой сам компьютер шаг за шагом через генератор случайных чисел будет решать, выиграл игрок или проиграл.

Игровой автомат «Double Triple Chance» в клубе Вулкан Удачи