Эдуард Асадов стихи о любви

Игровой автомат «Book of Oz» в онлайн клубе Вулкан


Следует честно признать, что среди игровых автоматов всегда было много таких, что посвящены знаменитым литературным произведениям. Они опираются на детский и юношеский опыт чтения многих людей и дают возможность еще раз прикоснуться к тому, что для всех нас в свое время стало настоящей основой жизненного опыта и восприятия жизни. Одна из самых популярных и широко распространенных книг, которые сопровождают детство практически всех людей – это «Волшебник из страны Оз» знаменитого Фрэнка Баума. В Советском Союзе эту книгу узнали в измененном пересказе Волкова, как «Волшебника Изумрудного города». И по сей день это одна из самых издаваемых и читаемых детских книг в мире. Следует обратить внимание на то, что «Book of Oz» один из самых новых слотов на ее тему отличается очень интересной игровой механикой, которая выходит далеко за пределы привычных ожиданий игрока. Испытать эмулятор можно в клубе Вулкан игровые автоматы онлайн доступны по ссылке.

На пяти барабанах аппарата находятся по три рисунка, а игроки могут делать свои ставки на десятке линий, число коих никак изменить невозможно.

Среди игровых символов слота «Book of Oz» находятся буквы и цифры, которые традиционно применяются практически на всех слотах для обозначения номиналов игральных карт – начиная от десяти и до самой крупной карты, туза. В данном случае эти символы нарисованы весьма изящно и привлекательно. Они украшены драгоценностями и сделаны будто из зеленой филиграни. Более дорогие игровые рисунки представляют собой изображения тех подарков, которые подготовил Гудвин, волшебник страны Оз, для друзей девочки Элли. Для Железного Дровосека было подготовлено доброе сердце, для Страшилы – Мудрость, а для Льва – смелость. На самом деле герои и так были отнюдь не обделены этими дарами, но им нужно было в этом убедиться на самом деле. Все дары находятся, как разноцветные драгоценные жидкости в бутылочках с пробками в виде того, что именно герой хотел получить. Они очень приятно и привлекательно нарисованы и вызывают самые приятные ассоциации. Кроме того, тут можно увидеть еще и наиболее дорогой из обычных символов – изображение самого Гудвина – приятного и очень красивого молодого человека в цилиндре и дорогом костюме.

Но самым важным и дорогим символом игры выступает изображение Книги Оз – зеленого с золотом тома, который играет здесь роль «дикого» рисунка. Он может успешно заменить собой любые другие изображения при создании выигрышных последовательностей в игре. Кроме того, он еще и скаттер, то есть принесет призы, как бы не выпали его рисунки на слотах, и если появляется три или больше, выдает игроку казино Вулкан бонусную игру. В ходе этой игры один из символов случайным образом назначается специальным, магическим, и будет занимать целый игровой барабан. При этом, таких рисунков может выпасть и несколько, и они могут даже захватить полностью игровое поле. Это приведет к самому большому выигрышу из всех возможных. Также можно запустить в любое время любой один избранный игровой барабан, без остальных. Например, если сложилась очень выгодная комбинация, в которой не хватает одного символа, то игрок может запустить только нужный барабан – и получит искомое!

Игровой автомат «Book of Oz» в онлайн клубе Вулкан