Эдуард Асадов стихи о любви

Азино777 официальный сайт и слоты «Vikings Go Berzerk»


«Vikings Go Berzerk» — замечательный игровой автомат, рассказывающий о могучих викингах, их походах и борьбе с мифическими существами. Вступительный ролик игры сам по себе заслуживает внимания, как небольшое кино, которое вполне потянет на какой-нибудь приз за трехмерную графику. Отличительная черта этого слота — частые выигрыши и очень большие бонусные выигрыши в виде подарков, которые появляются перед началом бонусной игры. Стоит обратить внимание на то, что в основе лежат скандинавские мифы, а многие разработчики игровых автоматов происходят из Швеции, так что внимание к этой теме для них естественно. Для знакомства с эмулятором посетите Азино777 официальный сайт mob777-azino.org по ссылке.

Аппарат имеет пять игровых барабанов, каждый из которых несет не по три, а сразу по четыре изображения, а ставки принимаются на двадцать пять отдельных последовательностей, которые всегда включены и изменить их количество игрок не может.

В качестве символов в слоте «Vikings Go Berzerk» используются несколько групп рисунков. Первый, и самый дешевый — это изображение четырех типов древних монет — золотые, а также серебряные, медные и бронзовые. Более дорогостоящие символы — это портреты четверых смелых викингов, из которых одна — девушка. Все они разрисованы боевыми цветами. Внизу, под игровыми барабанами также размещены портреты этих же персонажей и у каждого из них есть измеритель Гнева, на котором накапливается янтарный огонь каждый раз, когда символ этого викинга выдает выигрышную последовательность. После того, как его измеритель заполнится полностью, глаза персонажа также загораются янтарным огнем, и он становится берсеркером, что приводит к тому, что игроку Азино777 выдаются семь бесплатных вращений, во время которых такой берсеркер будет выступать «диким» символом, причем, появившись на игровых барабанах, его символ будет оставаться на своем месте до окончания бонусного раунда. Также в игре есть «дикий» стандартный символ, который сам выигрышей не создает, а только заменяет другие неспециализированные символы при создании выигрышных последовательностей. В качестве скаттера выступает изображение прекрасной морской девушки — сирены — которая своими песнями соблазняет моряков и топит их корабли. От трех и больше таких символов одновременно приносят игроку от семи до двадцати одного бесплатного спина. До начала этой последовательности игрок Азино777 обязательно получает большую сундук с подарками. На самом деле сундуков три и из них нужно выбрать. В них могут находиться дополнительные фри-спины, разбросанные «дикие» символы, превращение одного либо даже всех персонажей в берсеркеров или создание одного «дикого» барабана, который будет находиться на игровом поле всю игру и т. д. Аналогичные сундуки, только поменьше и с меньшими выигрышами, могут появляться и во время обычных спинов, правда, нечасто.

Азино777 официальный сайт и слоты «Vikings Go Berzerk»