Эдуард Асадов стихи о любви

Аппараты Вулкан 24 «Big Ben»


Среди многочисленных и разнообразных современных слотов особенно выделяются те, которые посвящены историческим местам или каким-то реальным историческим городам и личностям. Онлайн слот «Big Ben» рассказывает о настоящей туристической Мекке – столице Великобритании, Лондоне, который славится как своими памятниками и историческими достопримечательностями, так и современным обликом и своими невероятными возможностями – ведь это столица бывшей империи и финансовый центр мира. Для начала игры запускайте аппараты Вулкан 24 24vulcan-7.com по ссылке.

Пять игровых обычных барабанов данного слота имеют по тройке рисунков, и при этом ставки игроком будут распределяться на двадцати пяти игровых линиях. Их количество игрок может обозначить сам при помощи простого счетчика на передней панели слота.

Среди символов аппарата Вулкан 24 «Big Ben» следует выделить изображения цифр и букв английского алфавита, которые традиционно обозначают для нас номинальные значения игральных карт, широко используемых практически на всех игровых слотах в мире. Также стоит заметить, что в игре есть и более дорогие символы, которые показывают нам главные достопримечательности Лондона. Среди них, конечно же, знаменитый омнибус – удобный двухэтажный автобус, красная телефонная будка особой конструкции, которая бывает только в Лондоне, старый газовый фонарь, их столица Британии бережно хранит на некоторых центральных старых улицах до сих пор.

Также тут можно увидеть изображение старой вывески над таверной – а некоторым из них по многу сотен лет. Самый дорогой из обычных символов – это флаг страны, так называемый «Юнион Джек», а также здесь можно увидеть и нарисованную корону Британии. Самым дорогим в игре символом, а одновременно, и ее «Диким» рисунком стало изображение традиционного шотландского гвардейца, в медвежьей шапке. Пять таких изображений на одной из игровых линий гарантируют игроку получение тридцати тысяч монет в виде выигрыша. Кроме того, этот символ заменяет в выигрышных сочетаниях все остальные, кроме скаттера. В роли такового выступает Биг-Бен, часы на башне аббатства в центре Лондона, изображение которых известно всему миру как символ города. Такой рисунок принесет призы в любой точке, как бы не появлялись его символы, и при этом, два Биг-Бена на первом, и на последнем барабанах, включают специальную бонусную игру, в которой часы отбивают точное время, после чего игрок получает пятьсот величин своей игровой ставки в виде одноразового приза. Три и больше Биг-Бенов на одной из игровых линий выдают от пятнадцати до двадцати пяти бесплатных прокруток.

Аппараты Вулкан 24 «Big Ben»