Эдуард Асадов стихи о любви

Игровой автомат «Dazzle Me» в Вулкан Старс


Игровой слот «Dazzle Me» (Ослепительные камни) от Вулкан Старс формально посвящен драгоценным камням и их привлекательному блеску. Существует целый большой класс слотов, в которых изображения драгоценностей, звезд, неоновых светящихся линий, искр или светлячков используются для того, чтобы при помощи эффектов игры света расслабить игрока. В такие слоты хорошо играть не ради азарта, а для того, чтобы, например, отдохнуть после работы. А чтобы игрок Вулкан Старс не напрягался от страха потерять деньги, а расслабился, на таких слотах делаются относительно невысокие максимальные ставки. Но данный слот никак нельзя отнести к этой группе, потому что у него совершенно другая по стилю графика. Нарисованы тут драгоценности так, что они узнаются — но и не более того, никакой игры света и близко нет.

Игровое поле имеет очень необычную конфигурацию — пять барабанов, причем, крайний правый, единственный, имеет по пять игровых символов, следующие слева за ним два барабана имеют по четыре, и последние слева два барабана — только по три символа. Такое строение игрового поля формирует семьдесят шесть последовательностей, на которые распределяются ставки, и на которых могут формироваться выигрышные комбинации.

Среди игровых символов слота «Dazzle Me» — достаточно просто нарисованные драгоценности, среди которых можно найти камни с разной формой и очень разной огранкой, но различать их проще всего просто по цветам. Всего их не так много: синий, зеленый, фиолетовый и красный. Кроме них используются символы золотого колокольчика и крупной красной семерки, которая выполняет роль самого дорогостоящего символа слота из всех. Наиболее важную роль в игре выполняют «дикие» рисунки, в частности, большой голубоватый бриллиант, который сам не создает выигрышей, но может в составе выигрышных последовательностей заменять любые другие символы. Они могут выпадать случайно на протяжении игры в любом месте, заполняя собой целый игровой барабан или даже несколько подряд. Возможна ситуация, когда такие «дикие» символы захватят целый игровой слот целиком, что принесет очень крупный выигрыш. «Дикий» символ не может заменять собой только специальный бонусный. Последний имеет вид продолговатого, ограненного синего цвета камня с надписью. От трех и более таких рисунков на одной из игровых линий передаст игроку Вулкан Старс от восьми до шестнадцати бесплатных спинов.

Кроме того, во время бесплатных спинов, а также и в основной игре, барабаны, соединенные попарно, с одинаковым количеством рисунков на каждом барабане, могут заниматься одними и теми же символами, как бы дублируя друг друга. Это очень часто приводит к призовым последовательностям, и очень красиво выглядит во время игрового процесса.

Игровой автомат «Dazzle Me» в Вулкан Старс