Эдуард Асадов стихи о любви

Эльдорадо игровые автоматы на деньги — «Oliver’s Bar»


Онлайн игра «Oliver’s Bar» рассказывает о приятном небольшом баре где-то на морском курорте и о его собственнике и бармене, Оливере – веселом и приветливом парне. Игра раскрывается на пяти привычного вида барабанах, любой из которых порадует игрока тремя рисунками. Ставки будут приниматься по девятке последовательностей, количество которых игрок может самостоятельно для себя определить. Для знакомства с эмулятором запускайте Эльдорадо игровые автоматы на деньги — удача ждет вас!

Слот «Oliver’s Bar» предлагает большой выбор символов, которые рассказывают обо всем, что можно найти в этом замечательном баре, чтобы перекусить, отдохнуть или отлично провести время. Тут можно увидеть символ с целой коллекцией разнообразных шпажек для коктейлей, с фламинго, зонтиками и всему тому подобным. Еще один рисунок представляет целый набор разнообразных собственно коктейлей невероятных цветов. Есть изображение закусок: сочной клубники, нанизанных на шпажку оливок, плодов зеленого лайма, апельсина, вишни, цветка маракуйи или ванили, которым часто украшают коктейли в тропиках. Более дорогие рисунки представляют то, что можно увидеть в баре. Это сценка, где друзья вместе отмечают что-то приятное, а также рисунок, на котором можно увидеть, как парень привел в бар свою девушку. Самый дорогой игровой символ – это сам бармен, протирающий стаканы. Но никаких специализированных функций у него нет. В роли «дикого» рисунка здесь выступает большой фигурный бокал великолепного коктейля. Причем, он всегда выпадает, занимая целый игровой барабан и способен подменять все другое, что только изображено в игре, при появлении последовательностей с призами, кроме скаттера.

Скаттер – очень дорогой символ, который может приносить великолепные выигрыши в любой точке игровых барабанов, где бы он не появился. Это изображение неоновой приветственной вывески над входом в бар. При этом, три или больше скаттеров одновременно обеспечивают игроку казино Эльдорадо двадцать бесплатных спинов с выигрышами, которые будут увеличиваться в четыре раза. Кроме того, те, кто захочет сделать свои призы еще больше, могут этого добиться простейшим способом – после любого выигрышного спина вызвать рисковую игру. В ней игрок получает возможность угадать, какой цвет имеет перевернутая игральная карта. Если у него получается угадать, то его выигрыш становится в два раза больше, если же нет, то игрок теряет то, что успел получить на протяжении текущего раунда. Если везет, играть можно несколько раундов подряд, постоянно в два раза увеличивая выигрыши, но первый же проигрыш заберет все.

Игровые автоматы Эльдорадо — «Oliver’s Bar»